Добро пожаловать на сайт бесплатного каталога статей. Здесь вы можете разместить или обсудить статью. К размещению принимаются только уникальные статьи!

Categories

0 votes

Люди влюбляются, женятся, когда все хорошо и все счастливы! Важный момент свадьба молодожен.

Далеко не все пары, решившие пожениться прибегают к услугам тамады. Но современные люди давно пришли к выводу, что заниматься гостями на свадьбе должен профессиональный ведущий.

Для чего  организуется всегда торжество – для веселья, для памяти. Свадьба - тамада, прекрасное событие, которое всем должно запомниться.

Место проведения мероприятий

Сейчас такое разнообразие мест, где можно провести свадьбу, что жених с невестой в раздумьях – может быть свадьба на природе, а может быть в кафе, а может быть в клубе? А может быть просто собраться тихой мирной компанией, выпить пару бокалов шампанского и разбежаться? Вряд ли о такой свадьбе мечтают молодые. Даже на самом скромном мероприятии должен быть сценарий и конечно ведущий на свадьбу, который сделает это событие ярким, запоминающимся, веселым или  трогательным, пафосным. Опыт организации свадеб показывает, что услуги тамады  обязательны, если вы хотите праздник, а не просто застолье.

Кого пригласить на роль ведущего - тамады

Хороший ведущий на свадьбе - это не просто человек, чужой и посторонний. Он может стать вашим другом и помощником в организации свадьбы. Если вы будете положительно настроены на тамаду, то и все гости проникнутся вашим настроением.

Поиск через интернет

Конечно, сейчас в интернете можно найти массу свадебных сценариев, тостов, песен, конкурсов. Можно попросить подруг вооружиться этими знаниями и провести свадьбу. Они вам не смогут отказать, вы же друзья. Есть одно но: ваши друзья не являются профессиональными ведущими. Они могут быть хорошими веселыми людьми, душой компании, в такой  волнительной ситуации как свадебная церемония стушеваться может любой. Самый позитивный и раскрепощенный человек может забыть слова, застесняться и просто потерять дар речи в экстренной ситуации.

Чтобы все запомнили свадьбу

Знать много шуток и уметь их смешно рассказывать не главное. Главное – это уместность шутки, ее подоплека. Воспользовавшись услугами тамады вы застрахуете себя от разных казусов. Помните, свадьба, это не набор слов, поздравлений, танцев и конкурсов. Свадьба – это четко продуманный праздник с запланированными импровизациями и четкими планом, таймингом.

Еще один немаловажный момент – справедливо ли  лишать друзей и знакомых удовольствия веселиться на вашей свадьбе, а заставлять бегать как ужаленный, пытаясь организовать это мероприятие? Для друзей этот день станет тяжелым трудовым. Все гости будут пытаться подыграть непрофессиональному ведущему, невеста и жених будут нервничать, мучаясь вопросом – а все ли всем нравится? Результат свадьбы без ведущего – нервы, тяжесть, неудовлетворенность.

В конечном итоге решать виновникам мероприятия – оплачивать услуги тамады или нет. Пусть не смотря ни на что,  это мероприятие всегда будет красивым и приятным праздником для всех.

Сайт автора: http://tamadaoleg.ru
in Секс и любовь by (1 point)
edited by

Your answer

Your name to display (optional):
Privacy: Your email address will only be used for sending these notifications.
Anti-spam verification:
To avoid this verification in future, please log in or register.
...