Добро пожаловать на сайт бесплатного каталога статей. Здесь вы можете разместить или обсудить статью. К размещению принимаются только уникальные статьи!

Categories

+1 vote

В последнее время наблюдается рост популярности услуг в сфере медицинского туризма среди граждан государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, но основными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень развития медицины в странах Европы и Израиле.

В основном, помощью иностранных клиник прибегают люди, которые столкнулись с серьезными недугами, в частности онкологическими заболеваниями. Сегодня среди граждан стран СНГ лечение рака в Израиле пользуется высокой популярностью. Это объясняется тем, что благодаря применению современных медицинских разработок онкологи этой страны в состоянии помочь больным, которые считаются на родине безнадежными.

Кроме того, по сравнению со стоимостью такой услуги как лечение рака в Израиле цены, в европейских клиниках несколько завышены. Дело в том, что во многом эффективность предлагаемых медицинских услуг примерно одинаково, хотя по некоторым направлениям израильские врачи опередили своих коллег из Европы.

Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

Если вы хотите понять, почему много больных отправляется на лечение в Израиль, отзывы могут стать хорошим источником информации.

В первую очередь, люди часто рассказывают о том, что очутившись в чужой стране, им не пришлось столкнуться с языковым барьером, поскольку часть медперсонала клиники неплохо говорит на русском. Кроме того многие компании, которые занимаются организацией лечения в Израиле, предоставляют переводчиков своим клиентам.

Также гражданам Украины и России не нужно получать визу для въезда в Израиль, что разумеется серьезно облегчает подготовку к поездке. Те, кто хотя бы раз в жизни уезжал в Австрию или Германию превосходно знают, что получить обязательные для въезда документы не так-то просто, ведь даже если вы полностью удовлетворяете все условия предоставления визы, вам все равно нужно будет столкнуться с бумажной волокитой.

Как проходит лечение рака в Израиле?

В первую очередь необходимо пройти курс диагностики. Необходимо особо отметить, что израильские врачи относятся с недоверием к результатам исследований пройденных в одной из больниц стран бывшего СССР. Это объясняется тем, что сегодня в отечественных медицинских центрах нередко ставят неверный диагноз. Вполне естественно, что любой врач должен быть уверен, что он назначает курс терапии, основываясь на верных сведениях. Поэтому в клиниках Израиля в обязательном порядке назначают курс диагностики, который нередко включает следующие мероприятия:

  1. Рентгенологические исследования;
  2. Ультразвуковые исследования;
  3. Компьютерная томография;
  4. Позитронно-эмиссионная томография;
  5. Магнитно-резонансная томография;
  6. Эндоскопические исследования;
  7. Лабораторные анализы крови, мочи, кала.

К тому же достаточно часто назначается биопсия – лабораторные исследования небольшого кусочка пораженного органа, для обнаружения злокачественных образований.

Далее в зависимости результатов диагностики и состояния пациента назначается курс лечения.

Недавно ученые убедительно доказали, что лучший результат можно получить, применяя несколько способов борьбы с онкологией. На сегодняшний день значительной популярностью пользуется комплексная методика лечения, которая объединяет в себе лучевую терапию, химиотерапию и хирургическое вмешательство. Кроме этого могут быть назначены: иммунотерапия, гормонотерапия, криотерапия и пр.

В последнее время специалисты разделяют два основных направления терапии рака:

  1. Ликвидацию злокачественных опухолей, т.е. полное избавление пациента от недуга при помощи хирургической операции или лучевой терапии;
  2. Ослабление проявлений заболевания, в результате чего наблюдается улучшение качества и срока жизни пациента.

К тому же большое внимание уделяется предотвращению рецидивов и профилактике других видов онкологических недугов. Для этого назначаются специальные диеты, препараты, даются советы, касающиеся образа жизни.

Сайт автора: http://isramedic.co.il
in Медицина by (1 point)
edited by

Your answer

Your name to display (optional):
Privacy: Your email address will only be used for sending these notifications.
Anti-spam verification:
To avoid this verification in future, please log in or register.
...