Добро пожаловать на сайт бесплатного каталога статей. Здесь вы можете разместить или обсудить статью. К размещению принимаются только уникальные статьи!

Categories

+2 votes

Если вы хотите улучшить позиции сайта в поисковой системе, желаете получать много трафика от поисковиков и заработать много денег на сайте... Тогда данная статья именно для вас.

Сейчас вы узнаете как улучшить ранжирование сайта в поисковой системе и получить очень много трафика на ваш веб-сайт. Эти подсказки будет достаточно легко реализовать на любом сайте.

Совет 1. Больше полезного качественного контента.

Наполняйте ваш веб сайт только интересной, актуальной, полезной информацией для ваших потенциальных посетителей.

Чем больше контента располагается на вашем сайте, тем лучше. Каждая статья содержит свои ключевые слова, по которым прийдут новые пользователи из поисковых систем.

Однако нужно помнить о читаемости и актуальности контента. В этом случае люди будут дольше находиться на сайте. Поведенческие факторы у поисковиков еще никто не отменял!!

Полезный контент увеличит в разы количество постоянных читателей сайта. Если же у вас интернет магазин, то большее число посетителей станет клиентами.

Ваша задача в публикациях помочь посетителям вашего сайта достигнуть своих целей или решить какую-то проблему!

Еще раз повторю, что вы должны постоянно публиковать новый оригинальный контент!!! Вас полюбят поисковики! Вас полюбят посетители. Это один из главных способов заставить посетителей оставаться на сайте долгое время.

Совет 2. Оптимизируйте сайт под ключевые слова

Нужно постоянно искать новые ключевые слова для продвижения по ним в поисковиках. Ключевые слова разделяются на высоконкурентные и низкоконкурентные.

Высококонкурентные ключевые слова - это слова по запросу которых в выдаче находятся практически одни морды (главные страницы) сайтов. Под такой запрос будет тяжело попасть в ТОП 10.

Низкоконкурентные ключевые слова - это такие слова, по запросу которых в выдачи всего несколько морд сайта, либо главные страницы просто отсутствуют. Для такого запроса попасть в ТОП 10 достаточно легко.

Для определения конкурентности достаточно ввести в поисковую строку интересующий запрос и посчитать количество главных страниц в выдаче в ТОП 10.

Ваша главная задача - искать низкоконкурентные ключевые запросы, релевантные вашему сайту, и делать под них отдельные страницы. Обычно низкоконкурентные слова - это низкочастотные слова. Т.е. слова, которые не очень часто вводят в поисковый запрос.

Если вы не продвинутый профессионал, а только начинаете разбираться в SEO, то не стоит тягаться с экспертами и пытаться попасть вы топ поисковой выдачи по выскоконкурентным ключевым словам. Начните продвижение вашего сайта именно с низкочастотных низкоконкурентных поисковых фраз, которые люди вводят в поисковые системы каждый месяц.

Удобный инструмент для поиска таких ключевых фраз - key collector.

Заключение

Теперь вы можете начать извлекать свою выгоду из моих подсказок. Удостоверьтесь, что вы активно работаете над контентом сайта. Это наверняка повлияет на количество обратных ссылок. Люди с большой охотой будут делиться вашей информацией и ссылкой на вас на других сайтах... В результате вы будете подниматься в поисковой выдаче.

Если вы хотите стать успешным в поисковой оптимизации сайта, просто следуйте моим советам. Эти советы очень легко выполнить. В результате вы наверняка преуспеете в своем бизнесе. Начните выполнять данные правила прямо сегодня!

Удачи вам в применении этих подсказок, для увеличения заработка больших денег в Вашем интернет-бизнесе.

Сайт автора: http://seoarticles.ru/prodvigenie-sitov
in Интернет by (9 points)
edited by

Your answer

Your name to display (optional):
Privacy: Your email address will only be used for sending these notifications.
Anti-spam verification:
To avoid this verification in future, please log in or register.
...