Добро пожаловать на сайт бесплатного каталога статей. Здесь вы можете разместить или обсудить статью. К размещению принимаются только уникальные статьи!

Categories

0 votes
Некоторые из нас обвыкли к тому, что на стенках в комнатах нашей квартиры наклеены обои - у кого-то это еще устаревшие бумажные образцы, у отдельных это уже современные рельефные материалы. В наше время большую популярность стали набирать фотообои. Популярность на них повторяется, ведь их пик популярности был зафиксирован еще в 70-е годы прошлого столетия - как раз тогда фотообои вышли в широкой реализации. Тем не менее к девяностым интерес к подобному варианту отделки люди утратили, на замену им явились просто картины (та или другая багетная мастерская поможет выбрать под вашу картину и дизайн жилища надлежащую раму).

Сегодня же можно говорить о том, что методики дошли столь далеко, что выпускать фотообои в отменном качестве стало просто и доступно, к тому же с современными фотокамерами можно производить исключительные фотографии высокого разрешения. Фотообои вторично возвратили свою признанность, и нынче их можно приглядеть под хоть какой дизайн интерьера.

Надо отметить, что, правильно избрав фотообои, возможно изменить пространство. К примеру, на случай если вы хотите зрительно расширить помещение, приобретите фотообои с изображением пейзажа с ориентацией вдаль (лес с несущейся вглубь тропкой, бесконечное поле). Лучистое изображение станет содействовать более свободному ощущению в комнате, а коль скоро к этим фотообоям вы присмотрите еще и светлую окружающую атмосферу (мебель, карнизы для штор, потолок), то получите возможность зрительно увеличить маленькую комнатушку. Если же в вашем помещении не имеется окна либо к вам фактически никогда не попадают солнечные лучи, значит изберите летний пейзаж в качестве изображения на фотообоях - этот прием поможет сделать вашу комнату намного теплее. А вот изображения моря, зимних картин сделает ярко освещенную и жаркую комнату более удобной.

Между тем на одних только лишь пейзажах типы фотообоев не заканчиваются - сейчас их выполняют с самыми всевозможными изображениями, будь то фотки древних улочек, трактовки картин знаменитых художников. Некоторые нынче следуют ретро-стилю, стилю "винтаж", и в данном случае станут неплохо смотреться фотообои, какие имитируют изображения, осуществленные на старый пленочный фотоаппарат. Фотоснимки мегаполисов с многоэтажными башнями подойдут для интерьера в жанре хай-тек, а вот цветочные композиции, беседки, легкие и романтичные изображения изготавливают специально для романтического прованса.
Сайт автора: http://alicantedesign.ru/
in Строительство by (1 point)

Your answer

Your name to display (optional):
Privacy: Your email address will only be used for sending these notifications.
Anti-spam verification:
To avoid this verification in future, please log in or register.
...