Добро пожаловать на сайт бесплатного каталога статей. Здесь вы можете разместить или обсудить статью. К размещению принимаются только уникальные статьи!

Categories

+1 vote

Даже самый обыкновенный автотранспорт сумеет притянуть внимание прохожих, если только на него установлены красивые и подходящие диски. И если в советское время диски могли себе дозволить лишь только киноактёры и должностные лица, то нынче этот атрибут доступен любому автовладельцу. Тем более, их многообразие в магазинах автомобильных запасных частей поражает воображение, и немаловажно купить диски, выбирая их не только лишь по наружному виду, но и по качеству.

Изготовитель

От страны-изготовителя зависит качество дисков, например, отличнейшие диски отечественного производства создают в Красноярке. Все остальные годятся разве что для Жигулей и недорогих иномарок. Крепкими, долговечными, престижными считают диски производства Германии, так как там добротность ценится выше всего, тем более, если это касается автомобилей. Сравнительно дешевыми являются турецкие диски. Они предоставляют приобретателю солидный выбор моделей и дизайнов. Самые качественные диски - японские, ибо они выделяются малым весом, приличной отделкой, длительным временем работы.

Тип дисков

Наиболее красивыми являются литые диски, тем не менее на деле они оказываются несколько непрактичными - даже от маломощных ударов они могут полопаться. Если вы приобрели себе автомашину только для прогулок и сдержанной езды, можете смело устанавливать литые изделия. Между тем для постоянной езды по отечественным дорогам их покупка будет непрактичной.

Любители погонять выбирают кованые диски - они легкие на подъем. Это позволяет автомобилю быстро набирать скорость.

Сварные диски - одни из самых доступных. Они прочны. Исключительный их огрех - наружный вид быстро ухудшается, потому что они легко подвергаются коррозии.

Если вы приходите в магазин для покупки летних или зимних шины, то опытный продавец посоветует вам приобрести еще и 2 набора дисков для каждого времени года. Например, кованые диски окажутся незаменимы зимой, а для лета подойдут литые диски, поскольку ими можно щеголять перед прохожими.

Наружный внешний вид

На глаз у дисков не должно быть никаких недостатков - поверхность ровненькая, без повреждений, царапин и изменений. На оборотной стороне не должно быть вмятин, сколов, так как они могут стать местом, где будет развиваться коррозия.

Цена

При покупке дисков на авто дешевое не обозначает плохое, а дорогое - не всегда качественное. Поэтому, цена обязана быть у вас одним из неактуальных факторов, на каковый стоит заострять внимание

Сайт автора: http://www.7road.ru/
in Авто и мото by (1 point)

Your answer

Your name to display (optional):
Privacy: Your email address will only be used for sending these notifications.
Anti-spam verification:
To avoid this verification in future, please log in or register.
...